• USD 59,67
  • EUR 63,73
  • Пробки 2 балла
1 сентября 2016 Новости

Хоккеисты красноярского «Сокола» подрались со своими соперниками во время товарищеского матча

Хоккеисты красноярского «Сокола» устроили драку с игроками тюменского «Рубина» во время товарищеского турнира «Рубиновый кубок».

Видео с инцидентом, произошедшим в концовке второго периода, опубликовала пресс-служба красноярской команды 31 августа.

Хоккеист «Сокола» Кирилл Маслов и представитель Тюмени Дмитрий Арсенюк устроили драку на льду. Арбитры разняли спортсменов через несколько секунд после боя.

По мнению пресс-службы «Сокола», в драке победил красноярец.

Сам матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Сокола». Шайбой в овертайме отметился Дмитрий Молодцов.

Напомним, в конце апреля из красноярской молодежной хоккейной команды «Красноярские рыси» был исключен игрок, устроивший драку с тренером.