Глава Железногорска Игорь Куксин заразился коронавирусом
18 ноября 2020
У главы Железногорска Игоря Куксина подтвердился коронавирус – он находится на домашнем лечении и временно передал свои полномочия первому заместителю. Однако самые важные вопросы продолжит курировать лично, сообщили в мэрии закрытого города.

Сообщение о заболевании главы города появилось на сайте администрации ЗАТО Железногорск 18 ноября.
Пока Игорь Куксин будет находиться на больничном, его обязанности как градоначальника будет временно исполнять первый заместитель по ЖКХ Алексей Сергейкин.
«Глава ЗАТО остается на связи и лично курирует важные рабочие вопросы», – сообщили в пресс-службе мэрии.
Отметим, что статистика Железногорска не включается в краевой учет заболевших коронавирусом. За прошедшие сутки там выявили 83 новых случая, а всего с начала пандемии в ЗАТО зарегистрировано 2 тыс. 665 случаев заражения.
- 15:15 В Красноярске мошенники от имени полиции рассылают письма с требованием перевести деньги
- 14:52 Московские хирурги вырезали у красноярца опухоль весом 48 кг
- 14:04 Минцифры Красноярского края будет следить за незаконным сливом фекалий
- 14:01 «Новая ветка метро»: жители красноярской Покровки пожаловались на огромные ямы
- 13:16 США ввели новые санкции против России