Умер директор «Красконцерта» Александр Мелкумян
20 февраля
Директор «Красконцерта» Александр Мелкумян скончался в больнице от COVID-19. Он находился на аппарате ИВЛ.

Скончался директор «Красконцерта» Александр Мелкумян. Информацию подтвердили «ТВК Красноярск» его коллеги. Известно, что Александр лег в Краевую больницу на плановую операцию, но заболел COVID-19. Из-за болезни его перевели на ИВЛ. О дате прощания сообщат позже.
«Его знает вся культурная общественность Красноярска. Мы понимаем, что огромное количество горожан захотят с ним проститься, но пока что даты и времени церемонии не назначено. Родственники Александра только что прибыли в больницу», – отметила коллега Александра.
![]()
Александр Мелкумян известен всей культурной общественности Красноярска. Он руководил одним из самых больших и успешных концертных агентств города.
Ранее скончался советский и российский актер Андрей Мягков. Ему было 82 года.
- 11:45 «Вкусовые галлюцинации»: что делать, если после коронавируса мерещатся странные запахи
- 10:50 «Всю Россию затопчет своей аморальностью!»: «Отряды Путина» призвали немедленно закрыть соцсеть Clubhouse
- 2.03 Красноярцы рассказали, как относятся к наследию Универсиады
- 2.03 «Заново училась ходить»: жительница Красноярского края восстановилась после травмы с помощью спутникового интернета
- 2.03 В Красноярске прошел забег в честь годовщины Универсиады-2019