Красноярец спас из Енисея тонущего мальчика и его маму
5303
25 мая
Житель Красноярска спас маленького ребенка, который начал тонуть в Енисее. Также мужчина помог выбраться из воды его маме – она пыталась вытащить сына.
Видео, на котором красноярец рассказывает историю спасения, опубликовали в telegram-канале Pokrovka_life. Мужчина по имени Роман пояснил, что был на набережной и услышал крик женщины. Когда он подбежал к берегу, то увидел в воде между пирсом и баржу тонущего ребенка и его маму.
Роман сразу бросился на помощь, за ним нырнул еще один молодой человек. В итоге мужчина вытащил всех троих – маму, мальчика 3-4 лет и парня.
«У меня у самого сын, я сам отец. Любой бы родитель сиганул. Нырнули, сначала ребенка вытащил, потом мать и парнишку», – поделился Роман.Telegram-канал Krasmash пишет, что ребенок оказался в воде случайно: он катался на самокате, не удержал равновесие и упал в Енисей. Мама пыталась вытащить мальчика, но не смогла. Когда все закончилось, ее с сыном доставили в больницу. Роману же пришлось сушить вещи на капоте машины.
Ранее в Красноярске школьник спас тонущую в проруби девочку. Позже его наградили.
Последние новости
- 6.07 Добро с кулаками: что происходит в скандальном приюте для животных «Империя успеха»
- 6.07 Новости ТВК 6 июля 2022 года
- 6.07 Пьяный житель Красноярского края бросил кошку на асфальт на глазах у детей: животное скончалось
- 6.07 В красноярском глазном центре сломанный аппарат не могут починить из-за санкций
- 6.07 Волонтеры высадили деревья на бывшем полигоне промышленных отходов возле Бадалыка