Новости ТВК 15 июля 2022 года
1555
15 июля
- Енисей останется обмелевшим до следующей весны – как это повлияет на работу ГЭС?
- Правительство края намерено добиваться закрытия предприятий, которые продолжат отапливаться углем, несмотря на запрет. Кто рискует больше всех?
- Красноярск занял 2-е место среди городов России по «индексу шаурмы» – сколько порций могут позволить себе красноярцы на среднюю зарплату?
- Минусинск, Ачинск и Лесосибирск попали в федеральный проект «Чистый воздух» – как это повлияет на экологическую ситуацию в населенных пунктах края?
Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.
Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.
Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.
Последние новости
- 16:32 Мать из Минусинска, которая избивала своего сына-инвалида и снимала это на видео, отделалась штрафом в 5 тысяч
- 15:14 В России обнаружили гибридный штамм коронавируса «дельтакрон»
- 14:45 «Гражданская оборона»: как сделать медицинскую маску своими руками
- 14:36 Журналистку Баязитову отправили в СИЗО по делу о вымогательстве: у нее диабет и больная мать на иждивении
- 12:46 В Канском районе застрелили медведя, от которого вилами отбивали свиней