Кадырову сломали ребро
787
8 июня 2015

Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову сломали ребро на тренировке по боксу, сообщил политик в инстаграме.
«На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и @balu_k927ra я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах», - написал Кадыров.
Оба партнера Рамзана Кадырова по тренировкам являются бойцами чеченского СОБР. Кто именно нанес травму главе республики не известно, сообщает «Газета.ru».
Как сообщил «Русской службе новостей» главный ортопед-травматолог Московской области Виктор Волошин, Кадыров получил несерьезную травму и сможет продолжать выполнять свои обязанности главы Чечни.
Отметим, Кадыров возглавляет Федерацию бокса Чечни. Он – мастер спорта по боксу. Глава Чеченской республики проводит много времени в спортзале и часто посещает боксёрские соревнования.Последние новости
- 3.07 Скончался новосибирский ученый, которого ФСБ задержала по подозрению в госизмене
- 3.07 В Шарыповском районе 6 дней ищут пропавшую молодую девушку
- 3.07 «Вопросы ЖКХ»: уборка мусора жильцами и плата за опломбирование лифта
- 3.07 Серия взрывов произошла в Белгороде: три человека погибли
- 2.07 Шоу ходулистов, пароход-музей и буги-вуги: что ждет красноярцев «В центре Мира» в воскресенье